Копирайтинг
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Копирайтинг

Семинарские занятия группы ФСС-54
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Обсуждение презентации книг

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Юля Трубицына




Сообщения : 38
Дата регистрации : 2009-09-24

Обсуждение презентации книг Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение презентации книг   Обсуждение презентации книг EmptyПн Окт 26, 2009 5:24 pm

Про презентации книг.
Я поддердиваю Артема Шалимова в его замечании.
Все перезентации были хорошие, творческие, а некоторые просто поражали)
Но цели продать книгу никто не приследовал.
Поэтому и результаты спорные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алена Загребельная




Сообщения : 23
Дата регистрации : 2009-09-24
Возраст : 35

Обсуждение презентации книг Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение презентации книг   Обсуждение презентации книг EmptyПн Окт 26, 2009 11:29 pm

Все презентации были по своему хороши и не похожи друг на друга. Но, что больше всего поразило- это презентация Вадима, то как она была оформлена и построена. И презентация Маши, т.к она полностью меня захватила и я смотрела ее от начала до конца не отвлекаясь не на секунду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джафарова Тамила




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2009-09-25

Обсуждение презентации книг Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение презентации книг   Обсуждение презентации книг EmptyВт Окт 27, 2009 11:36 pm

Могу выделить только презентацию Вадима и Маши. Действительно интересно было. Презентация Маши с этим видео вообще поразила, очень здорово придумала. Но вот книгу более или менее захотелось прочитать ту, которую презентовал Вадим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Камила Торопчина
Admin
Камила Торопчина


Сообщения : 138
Дата регистрации : 2009-09-23
Возраст : 35

Обсуждение презентации книг Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение презентации книг   Обсуждение презентации книг EmptyПт Ноя 13, 2009 10:17 pm

А вот мне, как ни странно, захотелось прочитать только книжку Кемарской, которую презентовала Ульяна. Наверное, эта презентация сохранила в себе тот необходимый баланс самодостаточности самой презентации и связи с книгой. Здесь говорилось о книге и только о книге, но при этом максимально понятно и увлекательно. Ме так показалось))))
А если говорить о презентации как о самостоятельном произведении, независимом от книжки, то в фаворитах Вадим с Машей, причем машина работа была больше похожа на переживание собственного журналистского опыта, своего рода откровение.

А еще я поняла одну главную вещь: мы все растем. Это становится очевидно, когда вспоминаешь выступления сокурсников или же свои на первом курсе. Сейчас все намного увереннее)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обсуждение презентации книг
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Копирайтинг :: ТЕЛЕЖУРНАЛИСТИКА :: Архив-
Перейти: