Копирайтинг
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Копирайтинг

Семинарские занятия группы ФСС-54
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Компания «Амедиа», а так же личность Александра Акопова.

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Прасолова Елена

Прасолова Елена


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2009-09-23
Возраст : 35

Компания «Амедиа», а так же личность Александра Акопова. Empty
СообщениеТема: Компания «Амедиа», а так же личность Александра Акопова.   Компания «Амедиа», а так же личность Александра Акопова. EmptyПт Окт 30, 2009 12:37 am

ЗАО «Амедиа» — российский производитель телевизионной и кинопродукции.
Крупнейший производитель телефильмов в России. В год компания выпускает около 500 часов телепродукции, в том числе сериалы "Моя прекрасная няня" и "Не родись красивой".
У данной компании есть несколько сайтов разработанные для определенной целевой аудитории что, на мой взгляд, очень удобно:
• Корпоративный сайт - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
• Зрительский портал - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Софио Сопромадзе

Софио Сопромадзе


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2009-09-29

Компания «Амедиа», а так же личность Александра Акопова. Empty
СообщениеТема: Re: Компания «Амедиа», а так же личность Александра Акопова.   Компания «Амедиа», а так же личность Александра Акопова. EmptyВт Ноя 10, 2009 2:56 am

Первый проект, созданный компанией АМЕДИА – это
«Бедная Настя» , который прошел с большим успехом в России и был продан в 25 стран мира, включая
родину жанра – Латинскую Америку. Проект «Бедная Настя» получил две премии ТЭФИ в номинациях
«Продюсер» – Александр Акопов, и «Художник-постановщик». Также среди наиболее успешных проектов Амедиа можно считать сериал "Не родись красивой" и конечно же "Татьянин день", который был признан самым рейтинговым продуктом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Воробьева

Алина Воробьева


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2009-09-23

Компания «Амедиа», а так же личность Александра Акопова. Empty
СообщениеТема: Re: Компания «Амедиа», а так же личность Александра Акопова.   Компания «Амедиа», а так же личность Александра Акопова. EmptyВт Ноя 10, 2009 4:26 am

Послужной список сериалов А-Медиа уже более мне знаком, чем у Леан-М...но выделить какой-либо их продукт не могу, все как-то сериалы на одно лицо.Хорошо запомнила разве что "Не родись красивой", на него в свое время был настоящий бум)))Хоть идея и куплена была, но реализована вроде бы неплохо)
Вернуться к началу Перейти вниз
Камила Торопчина
Admin
Камила Торопчина


Сообщения : 138
Дата регистрации : 2009-09-23
Возраст : 35

Компания «Амедиа», а так же личность Александра Акопова. Empty
СообщениеТема: Re: Компания «Амедиа», а так же личность Александра Акопова.   Компания «Амедиа», а так же личность Александра Акопова. EmptyВт Ноя 10, 2009 4:54 am

Пример из моего ближайшего окружения Laughing :
мама с бабушкой с упоением смотрели Татьянин день и пытались приобщить к этому делу и меня заодно,
а сестренка 12-и лет была в восторге от Моей прекрасной няни, хотя частенько к ней присоединялись и родители)))

кстати, могу с уверенностью сказать, что сериалы, которые показывают в вечернее время по первому, смотрят все бабушки той улицы, на которой живет моя бабушка (простите за тафтологию), а потом дружно все это дело обсуждают. Ведь все они в основном одинокие (мужчины до 60 у нас в стране не доживают), вот они и наблюдают за жизнью, которая развивается на экране.
Уточнение: речь шла о об обычной улице в частном секторе на Южном Урале.

так что смело можно говорить об успешности этих проектов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Прасолова Елена

Прасолова Елена


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2009-09-23
Возраст : 35

Компания «Амедиа», а так же личность Александра Акопова. Empty
СообщениеТема: Re: Компания «Амедиа», а так же личность Александра Акопова.   Компания «Амедиа», а так же личность Александра Акопова. EmptyВт Ноя 10, 2009 6:43 pm

Сериалы А-Медиа создаются для любой аудитории. Сериалы смотрят как дети (Моя прекрасная няня) так и взрослые ( Не родись красивой) и пожилые люди (Татьянин день). Сериалы показываются на нескольких телеканалах, что, на мой взгляд, говорит об успехе данной компании. Сериалы простые, жизненные наверно и пользуются поэтому большой популярностью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Воробьева

Алина Воробьева


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2009-09-23

Компания «Амедиа», а так же личность Александра Акопова. Empty
СообщениеТема: Re: Компания «Амедиа», а так же личность Александра Акопова.   Компания «Амедиа», а так же личность Александра Акопова. EmptyСр Ноя 11, 2009 2:30 am

Вспомнила еще Люба,дети и завод.... Сериал был, прямо скажем, не очень Rolling Eyes Идея избитая: как обычно, простая женщина из города Бабкинск, работающая на заводе, с 3мя детьми живет почему-то в двухэтажной квартире....точно так же как и екатеринбургская семья Букиных!Ну вообщем успеха ожидать не приходилось. Но продержаться на ТВ сериалу помог безграничный и просто потрясающий талант Татьяны Догилевой, которая его спасла и сделала хоть немного интересным и юморным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Софио Сопромадзе

Софио Сопромадзе


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2009-09-29

Компания «Амедиа», а так же личность Александра Акопова. Empty
СообщениеТема: Re: Компания «Амедиа», а так же личность Александра Акопова.   Компания «Амедиа», а так же личность Александра Акопова. EmptyСр Ноя 11, 2009 2:47 am

Я думаю , что сериалы телекомпании "А-медиа" на сегодняшний день имеют самый большой успех! Вся страна помоему смотрела сериал "Татьянин день", который стал самым продаваемым проектом ! Сейчас даже идет повтор этого сериала на канале домашнийSmile. Это говорит о том, что сериал пользуется большим успехом у телезрителей. На этот сериал был настоящий бумSmile. Даже после окончания сериала была сделана программа на которую были приглашены все герой сериала. Мне больше известны сериалы телекомпании "А-медиа", чем Леан-м. Наверное у "А-медии" больше известных нам на слуху проектов чем у Леан-м).
Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Воробьева

Алина Воробьева


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2009-09-23

Компания «Амедиа», а так же личность Александра Акопова. Empty
СообщениеТема: Re: Компания «Амедиа», а так же личность Александра Акопова.   Компания «Амедиа», а так же личность Александра Акопова. EmptyСр Ноя 11, 2009 4:15 am

Прилепина Юлия пишет:
Алина Воробьева пишет:
Вспомнила еще Люба,дети и завод.... Сериал был, прямо скажем, не очень Rolling Eyes Идея избитая: как обычно, простая женщина из города Бабкинск, работающая на заводе, с 3мя детьми живет почему-то в двухэтажной квартире....точно так же как и екатеринбургская семья Букиных!

Я тоже замечала, что у всех сериалов подозрительно одинаковые квартиры. Меняют только цвет стен и обивку дивана, который как правило стоит посередине гостинной Laughing Вот до чего дошла экономия!))

Very Happy Не знаю,как с "Любой...", но вот права на "Счастливы Вместе" были куплены у американской компании,которая поставила условие не менять сценарий! На этот счет было много споров, т к не подобает бедной екатеренбургской семейке жить в двухэтажных апартаментах...Но контракт есть контракт))
Вернуться к началу Перейти вниз
Женечка Алещенко

Женечка Алещенко


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2009-09-23

Компания «Амедиа», а так же личность Александра Акопова. Empty
СообщениеТема: Re: Компания «Амедиа», а так же личность Александра Акопова.   Компания «Амедиа», а так же личность Александра Акопова. EmptyЧт Ноя 12, 2009 4:44 pm

Мой любимый сериал, снятый компанией Амедиа.
"Не родись красиво
й".
В сентябре 2005 года на канале СТС начинается показ 200-серийного сериала Не родись красивой. Это проект стал одним из самых успешных российских сериалов за всю историю российского телевидения. По оценкам компании TNS Gallup Media ежедневно его смотрели около 7 миллионов телезрителей.
«Не роди́сь краси́вой» — российский телевизионный сериал, снятый по мотивам колумбийской теленовеллы «Yo Soy Betty La Fea» (дословно «Я — Бэтти, Дурнушка», либо «Дурнушка Бэтти» — литературный перевод) (1999—2001).
Сериал «Не родись красивой», снятый поточным методом «один день — одна серия», неожиданно добился беспрецедентного для России успеха, собирая немыслимые рейтинги, притом что демонстрировался не на федеральном канале. С успехом прошел в Беларуси, на Украине и в других русскоговорящих странах. Его зрителями была не только привычная сериальная аудитория, а представители практически всех слоев общества, в том числе молодежи. Все актеры, снявшиеся в этом фильме, стали узнаваемы. А известная прежде лишь московским театралам Нелли Уварова, исполнив главную роль в новелле, вовсе стала самой популярной актрисой страны[источник не указан 115 дней].
Музыкальная тема сериала — песня «Если в сердце живёт любовь» в исполнении Юлии Савичевой — быстро стала хитом, попав в ротации 165 радиостанций России.
Практически сразу после завершения первого показа «Не родись красивой» появились слухи о начале работ по продолжению культового сериала. Однако этот вопрос по-прежнему висит в воздухе. В первую очередь по той причине, что вторая часть колумбийского прототипа «Дурнушка Бэтти» под названием «Экомода» не оправдала зрительских ожиданий. Собственного же сценария у российских издателей пока нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fss34.forum2x2.ru
 
Компания «Амедиа», а так же личность Александра Акопова.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Копирайтинг :: ТЕЛЕЖУРНАЛИСТИКА :: Архив-
Перейти: