Копирайтинг
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Копирайтинг

Семинарские занятия группы ФСС-54
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Леан-М

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Алина Воробьева

Алина Воробьева


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2009-09-23

Леан-М Empty
СообщениеТема: Леан-М   Леан-М EmptyПн Ноя 02, 2009 8:39 pm

Леан-М — российская кинокомпания, занимающаяся производством телевизионных сериалов и художественных фильмов. Основана в 2000 году Вячеславом Муруговым (председатель совета директоров, креативный директор), Олегом Осиповым (главный продюсер) и Тимуром Вайнштейном (генеральный продюсер).


Леан-М — одна из крупнейших российских компаний, производящих телесериалы для российских центральных телеканалов, таких как Россия, НТВ, ТНТ, СТС, РЕН ТВ, ТВ Центр. Также снимает телепрограммы, рекламные ролики и документальные фильмы. Среди наиболее известных сериалов, произведённых и выпущенных в кинокомпании: «Счастливы вместе», «Солдаты», «Туристы», «Студенты», «Папа на все руки», «Золотая тёща», «Петя Великолепный», «Дочки-матери».

С 2007 года кинокомпания снимает полнометражные фильмы.

Телесериалы
Счастливы вместе
Петя Великолепный
Дочки-матери
Однажды будет любовь
Солдаты
Сердцеедки
Морская душа
Бешеная
Колобков. Настоящий полковник
Папа на все руки
Провинциалка
Кружева
Студенты International
Дом кувырком
и т. д.

Фильмы
После жизни
Человек, который знал всё
Кабы
Телепередачи
Всё по-взрослому
Невероятная коллекция мистера Рипли

Официальный сайт:http://lean-m.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Воробьева

Алина Воробьева


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2009-09-23

Леан-М Empty
СообщениеТема: Re: Леан-М   Леан-М EmptyПн Ноя 09, 2009 8:28 pm

Сериалы идеальны для людей,которые день изо дня проводят дома, как то домохозяйки, пенсионеры и т д. Ну собственно на них сериалы и нацелены. Каждый день выходит новая серия, люди ее смотрят, сюжет раскручивается, к героям привыкают, становится все интересне, чем кончится дело...Вот так и получается, что подобный жанр становится очень популярным на телевидении
Но оговорюсь, что некоторые сериалы на нашем ТВ, на мой взгляд, могут поконкурировать и с кассовыми полнометражными отечественными фильмами. Я имею в виду сериал "Ликвидация", смотрю с сооооооогромным удовольствие. Кстати, всем советую!!!!

А по поводу сериалов Леан-М, видела еще "Петя Великолепный". От комментариев воздержусь=)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Андреева Оксана




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 35

Леан-М Empty
СообщениеТема: Re: Леан-М   Леан-М EmptyВт Ноя 10, 2009 2:32 am

А я еще сериал «Солдаты» знаю. Я думаю все хоть одну серию смотрели, просто забыли, как он называется. Шел по СТС (или еще идет) сериал про армейскую жизнь. Так много продолжений сняли. Что же эта компания ничего интересного не выпускает? Только сериальное мыло?
Вернуться к началу Перейти вниз
Софио Сопромадзе

Софио Сопромадзе


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2009-09-29

Леан-М Empty
СообщениеТема: Re: Леан-М   Леан-М EmptyВт Ноя 10, 2009 2:42 am

Я полностью согласна с Алиной с тем,что сериалы направлены имеено на определенную аудиторию, в данном случае это домохозяйки, наши бабушки. Именно на них и сделан акцент. Поэтому телесериалы так популярны на нашем тв. Но все таки наши сериалы не могут конкурировать с бразильскими Smile, например таким как "Изаура", мне рассказывали какой бум был на этот сериал.)
Что касается наших сериалов , которые здесь перечислены, то я ни один из них не смотрела и ничего не могу сказать по этому поводу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Воробьева

Алина Воробьева


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2009-09-23

Леан-М Empty
СообщениеТема: Re: Леан-М   Леан-М EmptyВт Ноя 10, 2009 4:22 am

Прилепина Юлия пишет:
Софио Сопромадзе пишет:
Я полностью согласна с Алиной с тем,что сериалы направлены имеено на определенную аудиторию, в данном случае это домохозяйки, наши бабушки.

Мне кажется, что вы забываеете про то, что на молодежь сейчас тоже оочень много направлено сериалов! Т.Е. в качестве аудитории выступают уже не только домохозяйки и бабули (как, действительно, было раньше), но и надежда России так сказать)) Хорошо это или плохо?

Смотрит сериалы молодежь, как правило, неработающая...т.е. школьники, студенты и пр. (ну и тунеядцы Very Happy ). Smile С одной стороны, на ТВ должно быть больше викторин для молодежи, познавательных передач, документальных фильмов, нацеленных на интересы молодой аудитории Но с другой стороны,лучше сериал "Универ" и Дом2, чем пиво во дворе=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Прасолова Елена

Прасолова Елена


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2009-09-23
Возраст : 35

Леан-М Empty
СообщениеТема: Re: Леан-М   Леан-М EmptyВт Ноя 10, 2009 7:25 pm

Из сериалов Леан-М видела лишь «Счастливы вместе» и «Солдаты». Относительно данной кинопродукции могу сказать, что мне не понравилось.
Относительно сериалов мне кажется, что они популярны, потому что простые, похожи на обычную жизнь, кто-то узнает себя в каких-либо ролях. Можно сесть и просто смотреть, ни о чем больше не думая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Филипп Пионтковский

Филипп Пионтковский


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2009-09-25

Леан-М Empty
СообщениеТема: Re: Леан-М   Леан-М EmptyВт Ноя 10, 2009 11:41 pm

Ребята, начнем с того что большинство их сериалов не являются их разработками:

1)Счастливы вместе - российская версия американского сериала "Женаты… с детьми" (англ. Married… with children).
2)Петя Великолепный -российская версия колумбийского сериала "Pedro el Escamoso"

Про "Петю..." хотелось бы подробнее рассказать. Колумбийская версия - потрясающий, остроумный и очень смешной сериал))) Вся Колумбия ждала новой серии. Актеры хорошо играли, все на высоком уровне.
Я когда я увидел рекламу по СТС российской версии я был в большом предвкушении. Ожидал увидеть свой любимый сериал в новом свете, в российских реалиях. Но меня ждало полное разочарование... Отвратительный сюжет, абсолютно нехаризматичный главный персонаж... Да уж, до колумбийской версии явно не дотягивало.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Леан-М
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Копирайтинг :: ТЕЛЕЖУРНАЛИСТИКА :: Архив-
Перейти: