Копирайтинг
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Копирайтинг

Семинарские занятия группы ФСС-54
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Зарубежные телесериалы.

Перейти вниз 
+8
Мигунова Алина
Алена Загребельная
Джафарова Тамила
Белянский Роман
Софио Сопромадзе
Камила Торопчина
Алина Воробьева
Филипп Пионтковский
Участников: 12
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Филипп Пионтковский

Филипп Пионтковский


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2009-09-25

Зарубежные телесериалы. Empty
СообщениеТема: Зарубежные телесериалы.   Зарубежные телесериалы. EmptyПт Ноя 13, 2009 4:25 am

Ребята, мы все обсуждаем российские сериалы и телепередачи. Я предлгаю рассмотреть зарубежные телепередачи. Мне кажется, что они интереснее и увлекательнее российских.

Могу привести несколько интересных примеров:

Доктор Хаус (англ. House M.D.) — американский телесериал о гениальном враче-диагносте Грегори Хаусе (англ. Gregory House) и его команде. Сериал пользуется огромной популярностью в мире и был неоднократно отмечен престижными кинонаградами — «Пибоди» и «Эмми».

«24 часа» (англ. 24) — американский драматический телесериал снятый телекомпанией Imagine Television совместно с 20th Century Fox. В центре сюжета стоит вымышленная спецслужба КТП (контр-террористическое подразделение, CTU) и её сотрудник Джек Бауэр (Кифер Сазерленд). «24 часа» снимается с 2001 года и достиг высокой популярности. К сериалу было выпущено множество спин-оффов и рекламных продуктов — короткие телесериалы, книги, комиксы, игры (настольные, компьютерные и для мобильных телефонов, коллекционная карточная игра), игрушки и даже напитки.

Премьера телесериала на русском языке состоялась на телеканале REN TV 2 июня 2003 года. В 2004 году трансляция началась по Первому каналу центрального телевидения.

Я выбрал эти 2 сериала, потому что их сам смотрел. Могу сказать, что оба сериала - потрясающи! Отличная актерская игра, закрученный сюжет - все это привлекает внимание зрителей и делает эти сериалы суперуспешными.
Доктор Хаус, например, во вторник, 10 ноября собрал аудиторию в 12.8 миллионов человек ( [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ), что является отличным результатом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Воробьева

Алина Воробьева


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2009-09-23

Зарубежные телесериалы. Empty
СообщениеТема: Re: Зарубежные телесериалы.   Зарубежные телесериалы. EmptyПт Ноя 13, 2009 4:40 am

Честно, сериалами не увлекаюсь.Но одно время я взахлеб смотрела "Остаться в живых"(Lost).Этот телесериал стал лауреатом премий «Эмми» и «Золотой глобус». В центре сюжета — история пассажиров, потерпевших катастрофу и оказавшихся на полном мистики и тайн острове. Каждая серия содержит как основную сюжетную линию на острове, так и второстепенную, рассказывающую о ключевом персонаже серии в другой момент жизни.На мой взгляд, сериал потрясный Very Happy Сюжет захватывал, актерский состав прекрасный, снят сериал был тоже отлично....Вообщем, я его считаю одним из лучших.

"В то время как пилотный эпизод «Остаться в живых» был раскритикован за то, что стал самым дорогим пилотным эпизодом в телевизионной истории, сериал в целом стал одним из самых больших коммерческих успехов в телевизионном сезоне 2004 года. Высшим достижением стала завоёванная премия Эмми в номинации «Лучшая драма», а Абрамс получил Эмми как лучший режиссёр пилотной серии в сентябре 2005 года".


"Сериал «Остаться в живых» стал культурным феноменом, породившим целый ряд сопутствующих явлений: по сюжету сериала выпускаются литературные произведения, комиксы. Летом 2006 года прошла ролевая игра The Lost Experience. В преддверии выхода четвёртого сезона в интернете проведена игра «Find 815». 26 февраля 2008 года вышла видеоигра Lost: Via Domus"
Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Воробьева

Алина Воробьева


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2009-09-23

Зарубежные телесериалы. Empty
СообщениеТема: Re: Зарубежные телесериалы.   Зарубежные телесериалы. EmptyПт Ноя 13, 2009 4:44 am

Ну и, думаю, стоит упомянуть горячо мною любимый сериал "Друзья".
«Друзья» (англ. Friends) — популярный американский комедийный телевизионный сериал , повествующий о жизни шестерых лучших друзей. Сериал стал одним из наиболее заметных телевизионных проектов 1990-х годов и получил множество наград, в том числе три премии «Эмми».
Было много попыток снять сериалы, хоть отдаленно его напоминающие , но попытки успехом не увенчались. Отличный сценарий,талантливые актеры и режиссер - вот залог успеха сериала.Для меня Друзья - классика комедийного сериала!
Вернуться к началу Перейти вниз
Филипп Пионтковский

Филипп Пионтковский


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2009-09-25

Зарубежные телесериалы. Empty
СообщениеТема: Re: Зарубежные телесериалы.   Зарубежные телесериалы. EmptyПт Ноя 13, 2009 4:48 am

"Остаться в Живых" был хорош по началу, но с каждым новым сезоном - сюжет становился все абсурднее и абсурднее. По-хорошему им нужно было остановиться на 2-м сезоне)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Воробьева

Алина Воробьева


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2009-09-23

Зарубежные телесериалы. Empty
СообщениеТема: Re: Зарубежные телесериалы.   Зарубежные телесериалы. EmptyПт Ноя 13, 2009 4:50 am

Филипп Пионтковский пишет:
"Остаться в Живых" был хорош по началу, но с каждым новым сезоном - сюжет становился все абсурднее и абсурднее. По-хорошему им нужно было остановиться на 2-м сезоне)))

Что есть - то есть....потом уже был перебор.Но,согласись, первый сезон шедеврален))
Вернуться к началу Перейти вниз
Камила Торопчина
Admin
Камила Торопчина


Сообщения : 138
Дата регистрации : 2009-09-23
Возраст : 35

Зарубежные телесериалы. Empty
СообщениеТема: Re: Зарубежные телесериалы.   Зарубежные телесериалы. EmptyПт Ноя 13, 2009 4:53 am

Наверное, все в этой теме будут начинать свой пост словами "я вообще-то сериалами не увлекаюсь...." Very Happy

так вот, я вообще-то сериалами не увлекаюсь, но и я не смогла избежать участи фанатки Доктора Хауса))
ведь каждая серия - полноценное произведение, полное драматизма. И сценарий продуман до мелочей. Вообще преклоняюсь перед людьми, которые могут так интриговать на протяжении многих-многих сезонов. В первую очередь это первоклассные психологи, потому что они способны детально продумать ключевые образы и грамотно распределить сюжетные линии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Филипп Пионтковский

Филипп Пионтковский


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2009-09-25

Зарубежные телесериалы. Empty
СообщениеТема: Re: Зарубежные телесериалы.   Зарубежные телесериалы. EmptyПт Ноя 13, 2009 4:54 am

Конечно же согласен, Алина))) Ведь это, по-своему, уникально было! Актеры не знали, что будет в следующей серии, все ожидали чего-то неожиданного и необычного) И им удавалось держать публику в напряжении, в ожидании новых серий!
Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Воробьева

Алина Воробьева


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2009-09-23

Зарубежные телесериалы. Empty
СообщениеТема: Re: Зарубежные телесериалы.   Зарубежные телесериалы. EmptyПт Ноя 13, 2009 5:01 am

Правда, не увлекаюсь Embarassed
Very Happy
Надо посмотреть Доктора Хауса только ради того,чтоб понять, почему же его все так хвалят!!!А что за жанр у сериала?кто-то мне говорил,что он с элементами комедии.так?

И вот еще вопрос, почему бы российским "сериалмейкерам" не перенять опыт зарубежных коллег?В чем проблема: в бюджете, отсутствии идей или ...?
Вернуться к началу Перейти вниз
Камила Торопчина
Admin
Камила Торопчина


Сообщения : 138
Дата регистрации : 2009-09-23
Возраст : 35

Зарубежные телесериалы. Empty
СообщениеТема: Re: Зарубежные телесериалы.   Зарубежные телесериалы. EmptyПт Ноя 13, 2009 5:05 am

Алина Воробьева пишет:

Надо посмотреть Доктора Хауса только ради того,чтоб понять, почему же его все так хвалят!!!А что за жанр у сериала?кто-то мне говорил,что он с элементами комедии.так?

И вот еще вопрос, почему бы российским "сериалмейкерам" не перенять опыт зарубежных коллег?В чем проблема: в бюджете, отсутствии идей или ...?

летом слышала, что готовится к запуску российский аналог Доктора Хауса с Пореченковым в главной роли.
Честно, хотела бы на это посмотреть. Вот это точно было бы с элементами комедии)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Воробьева

Алина Воробьева


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2009-09-23

Зарубежные телесериалы. Empty
СообщениеТема: Re: Зарубежные телесериалы.   Зарубежные телесериалы. EmptyПт Ноя 13, 2009 5:11 am

дааа)))Видимо, российская индустрия сериалов - мастер в области юмористических пародий)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Камила Торопчина
Admin
Камила Торопчина


Сообщения : 138
Дата регистрации : 2009-09-23
Возраст : 35

Зарубежные телесериалы. Empty
СообщениеТема: Re: Зарубежные телесериалы.   Зарубежные телесериалы. EmptyПт Ноя 13, 2009 5:13 am

а вот, кстати, и ссылка на пореченковского Доктора Тырса Laughing

Что касается оригинального Доктора Хауса, то вся "фишка" заключается в главном персонаже, который злой, упрямы, прямолинейный, черствый итд итп, но при этом невероятно привлекательный, читай - харизматичный)))
так вот чаще всего из его уст и звучат всякие шутки, которые вносят в сериал элемент комедийнсти.
А вообще каждая серия посвящена одной истории болезни какого-нибудь человека. Параллельно развивается отношения между Хаусом и его помощниками, а так же личная жизнь "одинокого" доктора. Без любви никуда))
Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Воробьева

Алина Воробьева


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2009-09-23

Зарубежные телесериалы. Empty
СообщениеТема: Re: Зарубежные телесериалы.   Зарубежные телесериалы. EmptyПт Ноя 13, 2009 5:18 am

Так, завтра же начну просмотр Хауса и вынесу тут свой вердикт!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Филипп Пионтковский

Филипп Пионтковский


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2009-09-25

Зарубежные телесериалы. Empty
СообщениеТема: Re: Зарубежные телесериалы.   Зарубежные телесериалы. EmptyПт Ноя 13, 2009 5:33 am

Очень скептически отношусь к идее "российского Хауса" "Доктор Хаус" держится, в первую очередь, на харизматичности главного героя, роль которого исполнил потрясающий британский актер Хью Лори. Да простят меня поклонники Пореченкова, но его актерские данные не идут в никакие сравнения с талантами Лори. Поэтому мне кажется, что сериал будет слабым, неинтересным и несмешным. И коммерческого успеха, он, скорее всего, не добьется. "Доктор Хаус" - уникальный продукт и попытка сделать что-нибудь похожее провалится, потому что зачем делать лучше, если эталон уже есть?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Софио Сопромадзе

Софио Сопромадзе


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2009-09-29

Зарубежные телесериалы. Empty
СообщениеТема: Re: Зарубежные телесериалы.   Зарубежные телесериалы. EmptyСб Ноя 14, 2009 12:59 am

Зарубежные телесериалы как ни странно пользуются большим успехом на российском телевидении. Был бум на сериал "Секс в большом городе", также "Отчаянные домохозяйки" и в свое время сериал "Баффи" имел огромный успех у наших зрителей. Честно говоря я ни один из этих сериалов не смотрела и не могу сказать в чем же все таки успех этих сериалов). Но факт есть факт, что зарубежные телесериалы пользовались и будут пользоваться большим успехом и востребованностью у зрителей.
Доктора Хауса я тоже не смотрела, но после ваших обсуждении я решила посмотреть его, очень уж интересно стало).
Вернуться к началу Перейти вниз
Белянский Роман




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2009-09-24

Зарубежные телесериалы. Empty
СообщениеТема: Re: Зарубежные телесериалы.   Зарубежные телесериалы. EmptyСб Ноя 14, 2009 10:25 pm

Русский Хаус) Должно быть смешно. Как сухарики со вкусом красной икры ил ВАЗ 2106 с запахом Бентли. Проблема не только в главном в актере. Операторы (в Докторе Хаусе невероятно шикарная портретная съемка), осветители, сценаристы, декорации, постпродакшн. Все это будет лучше в западном оригинале. Соглашусь с Филиппом насчет абсурдности идеи (если лучше не сделать и даже догнать не получится, то зачем начинать?)

Тем более что на Западе культура создания сериалов намного выше. Вы смотрите Scrubs - вам предоставляют развитие темы доктора Кокса - Доктора Хауса. Смотрите Хауса, который всегда говорит "Все лгут", значит вам понравится и "Теория лжи"(Lie to me). Понравились загадки и манипуляции там, смотрите FlashForward.

Бюджеты серилов на Западе и в этой стране всегда были разными. И заработок тоже. И качество.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джафарова Тамила




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2009-09-25

Зарубежные телесериалы. Empty
СообщениеТема: Re: Зарубежные телесериалы.   Зарубежные телесериалы. EmptyВс Ноя 15, 2009 12:55 am

Ну очень прям заинтриговали этим сериалом "Доктор Хаус") я прям чувствую себя обязанной посмотреть его)
Ну а вообще, на мой взгляд самый лучший сериал из всех существующих в природе - "Друзья"!) пересматривала немеренное колличество раз)
В "Остаться в живых" задумка интересна, но вот до конца досмотреть что-то не захотелось)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алена Загребельная




Сообщения : 23
Дата регистрации : 2009-09-24
Возраст : 35

Зарубежные телесериалы. Empty
СообщениеТема: Re: Зарубежные телесериалы.   Зарубежные телесериалы. EmptyВс Ноя 15, 2009 1:33 am

Полностью согласна с Тамилой) Сериал "Друзья" действительно потрясающий. Ведь несмотря на то, что пятого сентября 1994 года в восемь часов вечера на канале NBC впервые в эфир вышел сериал “Друзья” его смотрят по сей день, а ведь прошло уже почти 16 лет.

За десять лет показа сериал получил множество наград:

Эмми:
2003 — Выдающаяся приглашенная актриса комедийного сериала — Кристина Эплгейт
2002 — Выдающийся комедийный сериал
2002 — Выдающаяся актриса комедийного сериала — Дженнифер Энистон
2000 — Выдающийся приглашенный актер комедийного сериала — Брюс Уиллис
1998 — Выдающаяся актриса комедийного сериала — Лиза Кудроу
1996 — Выдающаяся режесерская работа комедийного сериала — Михаэль Лембек (за «Эпизод после Суперкубка»)

Золотой глобус:
2003 — Лучшая актерская работа в сериале, мюзикле или комедии — Дженнифер Энистон
Выбор зрителей:
2004 — Телевизионный комедийный сериал
2004 — Телевизионная актриса — Дженнифер Энистон
2003 — Телевизионный комедийный сериал
2003 — Телевизионная актриса — Дженнифер Энистон
2002 — Телевизионный комедийный сериал
2002 — Телевизионная актриса — Дженнифер Энистон
2001 — Телевизионный комедийный сериал
2001 — Телевизионная актриса — Дженнифер Энистон
2000 — Телевизионный комедийный сериал
2000 — Телевизионная актриса — Дженнифер Энистон
1999 — Телевизионный комедийный сериал
1995 — Новый телевизионный сериал

На мой взгляд это лучший зарубежный телесериал. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Алена Загребельная




Сообщения : 23
Дата регистрации : 2009-09-24
Возраст : 35

Зарубежные телесериалы. Empty
СообщениеТема: Re: Зарубежные телесериалы.   Зарубежные телесериалы. EmptyВс Ноя 15, 2009 1:34 am

И кстати, сейчас его опять начали показывать на канале ТНТ)
Вернуться к началу Перейти вниз
Филипп Пионтковский

Филипп Пионтковский


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2009-09-25

Зарубежные телесериалы. Empty
СообщениеТема: Re: Зарубежные телесериалы.   Зарубежные телесериалы. EmptyВс Ноя 15, 2009 4:31 am

Могу посоветовать еще один потрясающий телесериал - 30 Rock.В России он почему-то называется 30 Потрясений, хотя перевод не совсем корректен.Название 30 Rock — отсылка к адресу Рокфеллер Плаза, дом 30, где происходит основное действие телесериала. Думаю, он будет многим интересен, потому что он про телевидение и процесс съемки телепередачи с комическими моментами))) В главной роли Алек Болдуин.

Сериал получил большое количество наград в США, но к сожалению, в России он не столь популярен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Филипп Пионтковский

Филипп Пионтковский


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2009-09-25

Зарубежные телесериалы. Empty
СообщениеТема: Re: Зарубежные телесериалы.   Зарубежные телесериалы. EmptyВс Ноя 15, 2009 5:56 am

Да, CSI - потрясающий сериал))) Юля, я тоже от него фанател, да и сейчас если показывают с удовольствием смотрю))

Российский клон CSI - сериал "След". Честно скажу, не понравилось. Видна попытка копирования зарубежного сериала, попытка неудачная, а новых идей и интересных решений сериал не вносит. Игра актеров оставляет желать лучшего.

Как это не прискорбно, но большинство сериалов в России - слабые и неинтересные проекты(( Хотелось бы чтобы продюссеры более ответственно подходили к своей работе и не снимали провальных сериалов))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мигунова Алина

Мигунова Алина


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2009-09-24
Возраст : 35

Зарубежные телесериалы. Empty
СообщениеТема: Re: Зарубежные телесериалы.   Зарубежные телесериалы. EmptyПн Ноя 16, 2009 2:14 am

Мне нравится сериал Герои. Честно не ожидала, что мне будет так интересно...уж не знаю чем меня подкупили, но мне действительно хотелось смотреть и смотреть, а потом посмотреть что же дальше, а потом к чему это все и т.д. и т.п. ...Но это так, собственно мозги отдыхают когда смотришь этот сериал)

Отмечу Хауса...Есть интрига, есть игра, есть юмор, мораль...да в нем все есть)

"Теория лжи"...вот это тоже на мой взгляд интересный сериал. Интересно все-таки как эмоции выдают в человеке все, что он скрывает. Чтобы понять о чем я:
"Содержание
Доктор Лайтман считает, что все врут. И чтобы доказать это, ему достаточно лишь пару минут пообщаться с человеком. Любое движение, жест, любое неосторожное слово могут выдать лжеца. Надо лишь уметь это увидеть. Среднестатический человек врёт три раза за десять минут разговора. Задача доктора Лайтмана и его коллег — распознать эту ложь, и используя свои таланты, они спасают от тюрьмы невиновных и сажают за решетку преступников. К Агентству Лайтмана обращаются за помощью ФБР, правительство, Конгресс и даже премьер-министр Узбекистана.
Но может ли человек быть счастлив, если видит, что все вокруг постоянно лгут?"

ссылка: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.minale.ru
Юля Трубицына




Сообщения : 38
Дата регистрации : 2009-09-24

Зарубежные телесериалы. Empty
СообщениеТема: Re: Зарубежные телесериалы.   Зарубежные телесериалы. EmptyЧт Ноя 19, 2009 1:52 am

Мне кажется, я жертва всяческий зарубежных сериалов!
"Доктор Хаус" - уникален (по моему мнению) именно реалестичности. Он снимается с учетом не только сценария, но и политической и экономической, общественной и культурной жизни. Конечно же, цинизм и юмор, с которым Грегори Хаус подходит к своей работе. Но стоит замметить, что в новом сезоне больше лирики, больше меланхолии...и чувства что ли (я как заядлый оптимист это говорю).

"Соври мне" - очень интересный. Именно интересный.

Такого рода сериала слишком назвать обучающими или нравственными, но они качественные, имеют определенную идейную линию (качественную идею). И я была большой фанаткой такого же российского сериала. Но пережевано не вкусно. Копия всегда хуже оригинала. Поэтому я за новые идеи для российских сериалов!

И другая часть - Юмористически - развлекательные: "Клиника", "Друзья", "Секс в большом городе", "Отчаянные домохозяйки" и т.д. Не смотря на легкость и незатейливость, также очень качественные проекты, где нет заезженных тем, плоских шуток и пошлости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Самоделова Тамара

Самоделова Тамара


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2009-09-23

Зарубежные телесериалы. Empty
СообщениеТема: Re: Зарубежные телесериалы.   Зарубежные телесериалы. EmptyЧт Ноя 19, 2009 5:53 am

так как сериалами я уже стала увлекаться - западными, то начну свою фразу другими словами:
Я честно говоря, даже боюсь начинать смотреть Доктора Хауса, т. к подозреваю он очень хорошSmile
В прошлом году я пыталась заставить хоть кого-нибудь посмотреть другой сериалSmile->
Естественно, я не могу не упомянуть БРИГАДУ, не понимаю почему не ценят этот продукт? Это же не тупо восхваление бандитов буйных 90-х!
Для меня это один из самых лучших российских фильмов( по факту сериал, но т.к я пару раз убивала по 3-4 дня, откладывая все "важные" дела и посвящая себя исключительно Космосу, Саше Белому, Пчеле и Филу - (4 друга, главных героя) для меня это почти фильм. Фильм о ДРУЖБЕ, об истории Росии конца 20-ого века.+хорошая игра актеров,ХОРОШАЯ, смотришь и веришь и хочется туда, в это время( ну в качетсве здорового мужика, конечно, в кожанке и на мерине) Смешно, наверно, называть БРИГАДУ историческим фильмом, но я его вижу таким.
Ладно, забыли о Бригаде всервно меня мало кто поддержитSmile
Из западных сериалов смотрела КЛИНИКУ и Обмани меня.
Клиника прекрасна и затягивает тем, что рассказывает о жизни ее бытовых проблемках и великих открытиях, уверена каждый находит себя в роли одного из героев или хочет найти) как правило серии заканчиваются мудрым и трогательным заключение главного героя и все как-то по-настоящему, но по-доброму. И, конечно, главное крутой ЮМОР, уморные шутки и сама нелепость и "настоящесть" персонажей.И останосвиться уже невозможноSmile
Обмани меня - в главной роли неузнаваемый Тим Рот( кто-нибудь смотрел фильм Тарантино "4 комнаты"? он там играет нелепого портьеSmile
Сериал обмани меня интересен и уникален тем, что помимо интересного сюжета, кажется, что учишься также как герои сериала определять ложь..и вроде как теперь тоже эксперт изнаешь как распознать, когда тебе врут. На самом деле они отчасти так классно описывают очевидное поведение людей, что кажется, действительно науке научилсяSmileвроде сериал не так популярена как Доктор Хауз и КЛИНИКА, так что кидаю ссылку [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Кстати, возвращаясь к нравственности и АКАДОSmile
существует кабельный канал SET (Sony Entertainment Television), транслирует лучшие западные сериалы, (все о которых шла речь в обсуждении)
Сериалы отличные и развлекательныеSmile было бы прекрасно заменить ТНТ на SET Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Прасолова Елена

Прасолова Елена


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2009-09-23
Возраст : 35

Зарубежные телесериалы. Empty
СообщениеТема: Re: Зарубежные телесериалы.   Зарубежные телесериалы. EmptyСб Ноя 21, 2009 7:04 pm

"Доктор Хаус".
Сериал пример всем сериалам. Подходит для просмотра любым аудиториям, на любой вкус.
Как мне кажется, успех данного сериала достиг благодаря великолепному сценарию, а так же подобранным талантливым актерам – каждый из которых является личностью.
Это действительно сериал, который можно рекомендовать посмотреть другим и они не разочаруются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля Трубицына




Сообщения : 38
Дата регистрации : 2009-09-24

Зарубежные телесериалы. Empty
СообщениеТема: Re: Зарубежные телесериалы.   Зарубежные телесериалы. EmptyПн Ноя 23, 2009 12:31 am

Вспомнила об отлично зарубежном анимационном скетч-шоу, почти сериал. называется Monkey Dust.
1. очень злободневный
2. высмеивает с очень жестким цинизмом все аспекты жизни общества Англии (по-моему, это Англия, боюсь ошибиться смотрела давно)
3. там есть немного и о нашей профессии (в более поздних сезонах)

Найти его очень легко, он есть на торрентах,вконтакте и даже на youtube
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Зарубежные телесериалы.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Копирайтинг :: ТЕЛЕЖУРНАЛИСТИКА :: Архив-
Перейти: