Копирайтинг
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Копирайтинг

Семинарские занятия группы ФСС-54
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Телеканал НТВ

Перейти вниз 
+8
Филипп Пионтковский
Прасолова Елена
Мигунова Алина
Камила Торопчина
Белянский Роман
Виктория Юнеева
Алина Воробьева
Женечка Алещенко
Участников: 12
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Женечка Алещенко

Женечка Алещенко


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2009-09-23

Телеканал НТВ Empty
СообщениеТема: Телеканал НТВ   Телеканал НТВ EmptyСр Сен 23, 2009 7:23 pm

"Ребята, вот недавно в выходной день включила телеканал НТВ и пришла в ужас.... все новости, обзорные передачи, журналистские расследования показывают жизнь в российской глубинке, пьянство, драки, насилие, криминал, взятничество, убийства и т.д. такой осадок неприятный остался...
Неужели больше нечего показывать людям?
Давайте обсуждать!"

Настя Хоровец
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fss34.forum2x2.ru
Женечка Алещенко

Женечка Алещенко


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2009-09-23

Телеканал НТВ Empty
СообщениеТема: Re: Телеканал НТВ   Телеканал НТВ EmptyСр Сен 23, 2009 7:24 pm

Тема очень хорошая, так что обсуждаем!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fss34.forum2x2.ru
Алина Воробьева

Алина Воробьева


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2009-09-23

Телеканал НТВ Empty
СообщениеТема: Re: Телеканал НТВ   Телеканал НТВ EmptyСр Сен 23, 2009 9:06 pm

Да, после просмотра подобных репортажей, жизнь в Москве, да и вообще в крупных городах вообще кажется роскошью. И мне не совсем понятно, если уже и по НТВ показывают весь этот ужас, неужели власти не могут хотя бы начать борьбу с повальной нищетой, пьянством, безработицей и т д, которые царят в глубинках. Ведь это просто подрывает авторитет президента и нашего правительства в глазах народа, а их слова и обещания в таком случае кажутся голословными.....Кстати, тема российских деревень со всеми их "прелестями" очень часто освещается в репортажах в вечерних выпусках новостей на Рен-ТВ!Советую посмортреть!
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Юнеева




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2009-09-23

Телеканал НТВ Empty
СообщениеТема: Re: Телеканал НТВ   Телеканал НТВ EmptyСр Сен 23, 2009 11:24 pm

Думаю, если отдалиться хотябы на 200 км от Москвы, в одну из таких глубинок, то врядли можно увидеть, как люди обсуждают литературные новинки и слушают симфонический оркестр, обмениваясь восхищенными взглядами. Если бы "культурная жизнь" процветала не только в больших городах, но и в провинциях, мы бы не наблюдали изо дня в день этого ужаса по тв. По-видимому просто больше нечего показывать, кроме пьянства, драк и насилия, поэтому у нас не остаеся выбора, как смотреть подобные передачи, а журналистам просто больше не о чем рассказать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белянский Роман




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2009-09-24

Телеканал НТВ Empty
СообщениеТема: Re: Телеканал НТВ   Телеканал НТВ EmptyЧт Сен 24, 2009 12:52 am

А по-моему все нормально. Очень логично. В стране происходит "что-то". У этого "чего-то" есть спрос аудитория и канал передачи. Все довольны. Рейтинги приносят деньги. Зрители получают чего достойны. Все счастливы. Только вот посмотреть на себе со стороны страшновато.
Вернуться к началу Перейти вниз
Камила Торопчина
Admin
Камила Торопчина


Сообщения : 138
Дата регистрации : 2009-09-23
Возраст : 35

Телеканал НТВ Empty
СообщениеТема: Re: Телеканал НТВ   Телеканал НТВ EmptyЧт Сен 24, 2009 3:08 am

Если такие передачи существуют, значит их кто-то смотрит. Если такие передачи существуют в большом количестве, значит они обладают действительно высоким рейтингом и приносят прибыль каналам. У каждой передачи (будь то криминальная хроника или ситком) есть своя целевая аудитория. А зритель сам решает к какой из этих аудиторий примкнуть. У нас всегда есть канал "Культура", очень интересный между прочим)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мигунова Алина

Мигунова Алина


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2009-09-24
Возраст : 35

Телеканал НТВ Empty
СообщениеТема: Re: Телеканал НТВ   Телеканал НТВ EmptyЧт Сен 24, 2009 8:38 pm

Можно много говорить о том кто, как и собственно зачем делает такие программы. Но если посмотреть на общий эмоциональный фон, то получиться, что безразличной аудитории для таких программ не существует. Одни искренне переживают, другие сострадают, третьи думают как бы это все взять и изменить, четвертые вертят носом и говорят что это тихий ужас...но все смотрят! Даже мы взяли эту тему для обсуждения.
Возможно, эти программы имеют смысл...конечно если очень заморочиться, то можно вывести целую теорию похожую на бред. Представьте, что такие программы призывают нас посмотреть по сторонам и не стать человеком на обочине жизни, присмотреться к друзьям и предостеречь их, а еще, это прозвучит ужасно, но тем не менее, посмотреть и порадоваться, что у нас то в жизни все хорошо. Не подумайте, что я "за" такие программы, я их не поддерживаю.
К сожалению, я все чаще замечаю, что по телевизору действительно показывают сплошную черноту, насилие и бедность...думаю это влияет на настроение нашего общества. А что если показывать другие программы? Не только про то как все плохо, ведь бывает и хорошо...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.minale.ru
Прасолова Елена

Прасолова Елена


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2009-09-23
Возраст : 35

Телеканал НТВ Empty
СообщениеТема: Re: Телеканал НТВ   Телеканал НТВ EmptyЧт Сен 24, 2009 8:46 pm

Для меня НТВ это просто какой-то криминальный канал, я его даже не включаю никогда. Там действительно с утра до ночи идут какие-то не приятные программы, фильмы и все тому подобное с тематикой криминала, пьянства. И при этом этот канал является общероссийским.
Однако телезрителей НТВ меньше не становится, а значит - такой формат все же востребован нашим народом.
Уровень таких программ является следствием, ведь телевидение отображает и показывает именно то, что хотелось бы нам видеть. Так значит, не корреспонденты и создатели программ на НТВ виноваты в нашей распущенности и любви к таким программам, а мы в том, что по телевидению показывают такого рода передачи.
Возможно, под влиянием ТВ и мы стали такими бездушными, вульгарными и черствыми. Ведь если каждый день смотреть фильмы и передачи низкого морального уровня - то и твой собственный уровень скоро станет не слишком высок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Филипп Пионтковский

Филипп Пионтковский


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2009-09-25

Телеканал НТВ Empty
СообщениеТема: Re: Телеканал НТВ   Телеканал НТВ EmptyПт Сен 25, 2009 4:23 am

Вообще-то вы все забываете, какую трансформацию прошел этот телеканал!!! Когда-то это был самый интересный канал - потрясающие политические передачи, интереснейшие репортажи, Парфенов с его "Намеднями".

Так что винить в первую очередь нужно власть, которая уничтожила старый НТВ. И народ, который особо и не возражал по этому поводу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Камила Торопчина
Admin
Камила Торопчина


Сообщения : 138
Дата регистрации : 2009-09-23
Возраст : 35

Телеканал НТВ Empty
СообщениеТема: Re: Телеканал НТВ   Телеканал НТВ EmptyПт Сен 25, 2009 11:25 pm

А может ли "народ" реально повлиять на тот спектр программ, который сейчас есть на российском телевидении? Только давайте мы не будем пускаться в пространные рассуждения о том, что общество должно вдруг одуматься и перестать смотреть реалити-шоу. Просто так этого не будет никогда.
Может ли человек, не имеющий отношения к профессиональной телевизионной среде, просто телезритель, которому не все равно что смотреть, повлиять на сложившуюся ситуацию?
Вернуться к началу Перейти вниз
Филипп Пионтковский

Филипп Пионтковский


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2009-09-25

Телеканал НТВ Empty
СообщениеТема: Re: Телеканал НТВ   Телеканал НТВ EmptyПт Сен 25, 2009 11:35 pm

Конечно же общество может задуматься!!! Если захочет, то сможет. А смотрят все реалити-шоу, потому что они им навязываются! Ведь гораздо удобнее управлять "глупым стадом" чем интеллегентными людьми.
Вернуться к началу Перейти вниз
Камила Торопчина
Admin
Камила Торопчина


Сообщения : 138
Дата регистрации : 2009-09-23
Возраст : 35

Телеканал НТВ Empty
СообщениеТема: Re: Телеканал НТВ   Телеканал НТВ EmptyСб Сен 26, 2009 4:31 am

навязывается - не навязывается... нельзя утверждать однозначно.
Я точно знаю, что за переделами МКАД люди действительно смотрят телевизор и несомненно телевидение является их основным проводником в мире информации. И если тебе по несколько раз на дню говорят какую-то фразу, она обязательно отпечатается в твоем сознании. На пример, тебе говорят слово "Тayota", у тебя рефлексивно всплывает "управляй мечтой". То же самое происходит и с системой ценностей. Особенно это касается поколения 12-13 лет в глубинке. Видя по телевизору одни тусовки, они думают "Вот где жизнь!!!". Забавно наблюдать, как маленькие девочки строят из себя светских львиц и думают, что они неотразимы в своей кофте с люрексом и дешевой сумкой типа луи вьюттон. Одно дело наблюдать это в москве, совсем другое - за 2 тысячи километров, где это смотритсяв 2 тысячи раз более убого. Было бы очень смешно, если бы не было так печально. Спрашивается: откуда что взялось? Ответ очевиден.
Кто-то возразит, что за детьми должны следить родители, но кто слушается старших в переходном возрасте?
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля-Ноздрунова

Юля-Ноздрунова


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 34

Телеканал НТВ Empty
СообщениеТема: Re: Телеканал НТВ   Телеканал НТВ EmptyСб Сен 26, 2009 5:45 am

В начале обсуждения речь шла о жестокости передач на НТВ. И я задумалась...Почему людям нравится наблюдать за насилием,убийствами,жестокими преступлениями? Ведь каковы потребности населения, таковы и передачи на нашем телевидении. Таким образом, я пришла к выводу, что страсть к лицезрению подобного негатива лежит глубоко в истории. Все мы знаем, какой популярностью пользовались прилюдные казни на площадях, и с каким восторгом народ наблюдал за пытками. Вот эта черта прошлого сохранилась и по сей день. Причем наиболее ярко она выражена в глубинках нашей страны, где живет "настоящий русский мужик". Поэтому нет ничего удивительного в том, что жестокость на НТВ повышает рейтинги канала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Камила Торопчина
Admin
Камила Торопчина


Сообщения : 138
Дата регистрации : 2009-09-23
Возраст : 35

Телеканал НТВ Empty
СообщениеТема: Re: Телеканал НТВ   Телеканал НТВ EmptyСб Сен 26, 2009 6:57 am

Прилепина Юлия пишет:

Т.е. если люди смотрят реалити, то они автоматически причисляются к "глупому стаду"??

нет, просто это многое определяет.

Скажи мне, что ты смотришь, и я скажу кто ты Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Камила Торопчина
Admin
Камила Торопчина


Сообщения : 138
Дата регистрации : 2009-09-23
Возраст : 35

Телеканал НТВ Empty
СообщениеТема: Re: Телеканал НТВ   Телеканал НТВ EmptyСб Сен 26, 2009 10:30 pm

Раз уж мы уже затронули тему смены собственника НТВ, давайте не будем ее отодвигать в сторону.

ОАО "Телекомпания «НТВ» — общероссийская телекомпания, начавшая вещание в 1993 году. Фактическим владельцем НТВ был Владимир Гусинский. На тот момент существовало только две частные телекомпании — 2×2 и ТВ-6, обе развлекательного характера, в то время как НТВ с самого начала имело общественно-политическую направленность, создало свою службу новостей и провозгласило слоган «Новости — наша профессия».

Каша заварилась, когда Гусинского арестовали по подозрению в мошенничестве. Позже он был выпущен. По его утверждениям, произошло это в обмен на подписание документа с министром печати Лесиным, согласно которому Гусинский должен был продать холдинг "Медиа -мост" "Газпрому". Холдинг отказался подчиниться соглашению.
затем Газпром сместил ген директора Евгения Киселева и назначил Альфреда Коха. Среди журналистов канала произошел раскол на лагерь Киселева (Виктор Шендерович, Владимир Кара-Мурза, Михаил Осокин, Марианна Максимовская) и тех, кто не поддержали их и не вышли на работу (Татьяна Миткова, Леонид Парфёнов, Лев Новожёнов и Алексей Пивоваров). 11 мая 2001 года «Газпром-медиа» стал собственником НТВ, директором стал американец Борис Йордан.

Многие ведущие журналисты покинули компанию и перешли вместе с бывшим главным редактором НТВ Евгением Киселёвым сначала на канал ТНТ, а затем на ТВ-6.
В сентябре 2001 года на канале начался новый сезон под слоганом «НТВ — Новое Теле Видение». При новом собственнике «лицом» канала стал Леонид Парфёнов.

Филипп Пионтковский пишет:

Так что винить в первую очередь нужно власть, которая уничтожила старый НТВ. И народ, который особо и не возражал по этому поводу...
Это к вопросу о том, что никто не возражал [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Мигунова Алина

Мигунова Алина


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2009-09-24
Возраст : 35

Телеканал НТВ Empty
СообщениеТема: Re: Телеканал НТВ   Телеканал НТВ EmptyПн Сен 28, 2009 4:43 pm

Странно, это произошло всего лишь в 2001 году, а кажется уже целая вечность прошла. Мне было лет 13, но я помню старое НТВ, помню как показывали коридоры Останкино во время разбирательств, помню как не понимала почему этим людям не дают делать то что они хотят, то что у них реально хорошо получается...потом конечно я безумно обрадовалась увидев привычные лица на ТВ, но это была уже другая кнопка и немного другие передачи...Сейчас я понимаю, что при большом желании чем-то завладеть, имея N-ую сумму денег и связи, в нашей стране можно все, но тогда искренне удивлялась происходящему.
to Филипп Пионтковский - про народ
Народ возражал, но кто и с каких пор у нас слушает народ? Ну помитенгуют, покричат, а потом все равно ведь стерпится слюбится...Думаю здесь ведется другая игра, нам простым смертным ничего не изменить Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.minale.ru
Мигунова Алина

Мигунова Алина


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2009-09-24
Возраст : 35

Телеканал НТВ Empty
СообщениеТема: Re: Телеканал НТВ   Телеканал НТВ EmptyПн Сен 28, 2009 4:59 pm

Камила Нигмаева пишет:
Прилепина Юлия пишет:

Т.е. если люди смотрят реалити, то они автоматически причисляются к "глупому стаду"??

нет, просто это многое определяет.

Скажи мне, что ты смотришь, и я скажу кто ты Twisted Evil

А если нет выбора что смотреть?..Разумеется есть куча кнопок, но выбора все равно нет. Получается централизованная и направленная деградация. Мы не "глупое стадо" , но если постоянно смотреть ТВ, то у человека складывается определенное мировоззрение и система ценностей продиктованая телевизором. Особенно отчетливо это видно на примере реалити шоу. Многие неокрепшие умы выбирают в том же Доме - 2 своего "любимчика", смотрят на него, делают своим кумиром, копируют его. При этом нужно учесть, что характеры участников весьма приземленные, простые, "мы типа из народа", вообще складывается такое впечатление, что этих людей кроме сомнительного выигрыша, повсеместного обсуждения отношений и перепалок ничего не интересует. Подросток это видит и что он осознает? Что можно не учиться, не читать, да просто можно ничего не делать! affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.minale.ru
Мигунова Алина

Мигунова Алина


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2009-09-24
Возраст : 35

Телеканал НТВ Empty
СообщениеТема: Re: Телеканал НТВ   Телеканал НТВ EmptyПн Сен 28, 2009 5:38 pm

В подтверждении моих слов:
"Le Monde", Франция, "Режимное телевидение":
"Дом-2" выходит в эфир каждый вечер в 21 час. Передача пользуется популярностью у подростков. 16-летний Алексей, старшеклассник, ярый фанат этой передачи. Он не пропускает ни одного выпуска, хвастается тем, что у него уже более тысячи записей "Дома-2". Ему нравится смотреть, как "люди ссорятся, плетут разнообразные интриги", он участвует в бесконечных обсуждениях в Интернете и пишет комментарии. Активно обсуждается чувственность актеров, их интеллектуальные качества. "Больше всего мне нравится Слава, потому что он такой же глупый, как я", - оставляет свой комментарий в Интернете Алла."
Даже во Франции это заметилиExclamation
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.minale.ru
Филипп Пионтковский

Филипп Пионтковский


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2009-09-25

Телеканал НТВ Empty
СообщениеТема: Re: Телеканал НТВ   Телеканал НТВ EmptyПн Сен 28, 2009 6:55 pm

Поддерживаю тебя, Алина!

Действительно, телевидение формирует мировоззрение людей. Если же по телевизору показывали бы научно-популярные передачи, концерты классической музыки, исторические программы - разве люди не думали бы по-другому? Вы все задумайтесь об этом.

К сожалению, это невыгодно... Людям приятнее смотреть передачи ни о чем, об насилии и жестокости, потому что это стимулирует самые низменные чувства...


Последний раз редактировалось: Филипп Пионтковский (Пн Сен 28, 2009 8:00 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мигунова Алина

Мигунова Алина


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2009-09-24
Возраст : 35

Телеканал НТВ Empty
СообщениеТема: Re: Телеканал НТВ   Телеканал НТВ EmptyПн Сен 28, 2009 7:52 pm

Филипп Пионтковский пишет:
Поддерживаю тебя, Алина!
Людям приятнее смотреть передачи ни о чем, об насилии и жестокости, потому что это стимулирует самые низменные чувства...

Согласна. Добавлю, что люди просто не хотят напрягаться и сами не замечают как им что-то навязывают rendeer , телевидение стало неотъемлемым фоном нашей повседневной жизни... "Если у вас нет денег на наркотики, купите себе цветной телевизор" Годар.

Про жестокость:
В человеке в любом случае скрыта потребность к жестокости (не могу это сформулировать более точно) и кто знает, может лучше чтобы жестокость была только по телевизору, тогда люди, которым это надо, насмотрятся и успокоятся. иначе они найдут выход своим потребностям в другой форме, в форме реального насилия. Другие же люди могут просто переключить канал или вовсе выключить телевизор.

P.S. Наткнулась недавно на программу "Чистосердечное признание" - настоящий самоучитель для доморощенного насильника/грабителя! даже научат как следы заметать Exclamation
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.minale.ru
Прасолова Елена

Прасолова Елена


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2009-09-23
Возраст : 35

Телеканал НТВ Empty
СообщениеТема: Re: Телеканал НТВ   Телеканал НТВ EmptyПн Сен 28, 2009 8:33 pm

Я считаю что, телевидение играет роль стимулятора, пробуждающего негатив в человеке.
Потому что после такого количества криминальных сюжетов на телевидении увеличивается преступность.
Как только включаешь телевизор то обязательно видишь, как кого-то убивают, какие-то аварии или катастрофы, что везде всё плохо.
Это ведёт, в свою очередь к социальной агрессии. То есть плодятся преступники. Замкнутый круг - показывая свершившийся криминал, мы плодим новый.
Вернуться к началу Перейти вниз
Софио Сопромадзе

Софио Сопромадзе


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2009-09-29

Телеканал НТВ Empty
СообщениеТема: Re: Телеканал НТВ   Телеканал НТВ EmptyСр Сен 30, 2009 12:06 am

Тема меня заинтересовала, так как я сама активно смотрю все эти передачи.
Человек вправе смотреть то, что ему нравиться. Мне кажется, что такие передачи должны существовать. Ведь все что там показывают все это происходит в нашей жизни! Эта реальная жизнь. Там показана жизнь настоящих людей, это не какое-то там реалити -шоу, где люди играют какие-то роли. Здесь показана жизнь людей.
Нельзя это все скрывать, все что происходит нужно обо всем этом говорить, передавать, транслировать... Народ должен видеть что же происходит за пределами столицы. Может быть это неприятно смотреть, но это правда жизни!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лина Махова




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2009-09-30

Телеканал НТВ Empty
СообщениеТема: Re: Телеканал НТВ   Телеканал НТВ EmptyСр Сен 30, 2009 1:14 am

С одной стороны, если подумать, то нужно знать о том что происходит вокруг тебя -это важно.
Но иногда, когда ты приходишь домой с учебы, работы перегруженный информацией, то хочется включить тв и увидеть программы,
которые несут положительную и нужную информацию своему зрителю, но никак не эти криминальные рубрики... и т.д.
Я думаю, что на нтв очень много передач на эти темы , к примеру если открыть программу , то можно увидеть такое расположение передач:
"Профессия-репортер"; "Программа максимум"; "Русские сенсации";"Чистосердечное признание"; Чрезвычайное происшествие" ну и так далее. И самое страшное , что все эти передачи идут подряд друг за другом.!! Такие программы должны быть, чтобы знать что происходит , но конечно же не в таком количествеSmile.
Вернуться к началу Перейти вниз
Самоделова Тамара

Самоделова Тамара


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2009-09-23

Телеканал НТВ Empty
СообщениеТема: Re: Телеканал НТВ   Телеканал НТВ EmptyВс Окт 11, 2009 8:21 am

относительно Юлиной мысли о том, что страсть российского зрителя происходит из истории:
возможно все проще и дело в том что человеку просто свойственно проявлять острый интерес к так сказать своебразному "запретному плоду" к тому, что впечатляет, шокирует и удивляет, к тому, что в последсвии можно бурно обсудить..ведь в реалити шоу, где нет явного насилия и крови, скандалы ясвляются ключивым моментом и проходят красной нитью в большенстве выпусков(серий)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Воробьева

Алина Воробьева


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2009-09-23

Телеканал НТВ Empty
СообщениеТема: Re: Телеканал НТВ   Телеканал НТВ EmptyВт Окт 13, 2009 4:36 am

Простите меня, дорогие товарищи, но от темы жестокости и русских деревень я слегка отойду, т.к. очень хочется рассказать,какой я "шедевральный" сюжет увидела на НТВ! Very Happy Дело было в марте, но вспомнила, читая форум)
НТВ, Главный герой. Дмитрий Грызлов, сынуля Бориса Грызлова, баллотируется в муниципальные депутаты СПб. Говорят, что многие-таки проголосовали за него. Ну казалось бы, Грызлов решил посадить сына в тёплое место, но видели бы вы этот цирк! В начале рассказывают про то, какой же он ответственный, какой хороший и правильный, как будущий политик, показывают его вместе с папой, а под конец под плачущую скрипку показывают его таким печальным–печальным...И несчастный Дмитрий со скорбью в голосе рассказывает, что из–за этой предвыборной гонки от него ушла девушка, не выдержала такого стресса. Но для юноши судьба государства куда важнее амурных дел!И тут всем становится его жалко.
А как погуглишь — так вообще анекдот. Мужику 30 лет стукнет в этом году, список достижений:
в 96м году закончил школу, в 97м открыл захудаленький компьютерный клуб в Питере, в 2000м закончил государственную академию при президенте РФ, позже создал какой-то благотворительный фонд. И всё, чего он добился к 30 годам. Но по некоторым источникам, он еще успел дважды сняться в немалоизвестном фильме с Еленой Берковой в роли"свидетелем жениха" Laughing Информация непроверенная, но образ депутата дополняет=)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Телеканал НТВ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Копирайтинг :: ТЕЛЕЖУРНАЛИСТИКА :: Архив-
Перейти: