Копирайтинг
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Копирайтинг

Семинарские занятия группы ФСС-54
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Ваши любимые телепередачи.)

Перейти вниз 
+2
Камила Торопчина
Филипп Пионтковский
Участников: 6
АвторСообщение
Филипп Пионтковский

Филипп Пионтковский


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2009-09-25

Ваши любимые телепередачи.) Empty
СообщениеТема: Ваши любимые телепередачи.)   Ваши любимые телепередачи.) EmptyВт Окт 13, 2009 3:51 am

Расскажите, ребята, о ваших любимых передачах. Интересно знать ваше мнение))
Вернуться к началу Перейти вниз
Камила Торопчина
Admin
Камила Торопчина


Сообщения : 138
Дата регистрации : 2009-09-23
Возраст : 35

Ваши любимые телепередачи.) Empty
СообщениеТема: Re: Ваши любимые телепередачи.)   Ваши любимые телепередачи.) EmptyВт Окт 13, 2009 11:50 pm

Я не смотрю целенаправленно одну какую-то передачу, но если уж мне случается включить телевизор раз в 3 месяца и полистать каналы, то могу посмотреть кое-что. Так вот мне всегда нравилось "попадать" на Школу злословия. Я знаю, что было много критики в адрес этой программы, дескать, две неугомонные хамовитые тетки давят на гостя и пытаются загнать его в угол. Ну да, можно сказать и так, только вот беседа-то действительно интересная получается у них. Но даже не это важно, а важна психология общения. Сможет ли гость выпутаться из этих каварных вопросов или нет? Если да, то как он это сделает? Выйдет ли он из студии с достоинством?
Мы ведь все выбираем себе то, чтотак или иначе связано с нашими комплексами. Так вот не постесняюсь сказать, что у меня частенько были проблемы с тем, чтобы достойно выйти из словесной перепалки. Отсюда и выбор любимой программы.


Последний раз редактировалось: Камила Нигмаева (Сб Ноя 14, 2009 11:35 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Филипп Пионтковский

Филипп Пионтковский


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2009-09-25

Ваши любимые телепередачи.) Empty
СообщениеТема: Re: Ваши любимые телепередачи.)   Ваши любимые телепередачи.) EmptyСр Окт 14, 2009 12:54 am

А вот мне нравятся все передачи производства National Geographic и Discovery. Это по-настоящему интересные, поучительные. После их просмотра узнаешь много интересного по истории, науке, о животных. Мне кажется, если общество было бы по-настоящему гуманным, то следовало бы абсолютно всем показывать эти телепередачи. Во-первых, они совершенно нескучные. Во-вторых, поучительны. И наконец-то выросла бы нормальная молодежь - образованная,эрудированная и не злая))
Вернуться к началу Перейти вниз
Прасолова Елена

Прасолова Елена


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2009-09-23
Возраст : 35

Ваши любимые телепередачи.) Empty
СообщениеТема: Re: Ваши любимые телепередачи.)   Ваши любимые телепередачи.) EmptyСр Окт 14, 2009 1:29 am

Телевизор смотрю редко, по будням только новостные передачи, ну это что быть в курсе всех событий, но это наверно каждый смотрит.
А так люблю смотреть развлекательные веселые программы (КВН, большая разница и т.п.)
Из познавательных – что? Где? Когда?, вокруг света..
Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Алена Загребельная




Сообщения : 23
Дата регистрации : 2009-09-24
Возраст : 35

Ваши любимые телепередачи.) Empty
СообщениеТема: Re: Ваши любимые телепередачи.)   Ваши любимые телепередачи.) EmptyВт Окт 20, 2009 10:26 pm

Я люблю различные передачи. Смотрю от КВН и Comedy club до программы "Максимум". Телевизор смотрю регулярно и на каких-то конкретных программах не останавливаюсь, стараюсь интересоваться всем по не многу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Женечка Алещенко

Женечка Алещенко


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2009-09-23

Ваши любимые телепередачи.) Empty
СообщениеТема: Re: Ваши любимые телепередачи.)   Ваши любимые телепередачи.) EmptyСр Окт 21, 2009 5:42 pm

До телевизора редко дохожу))))Но бывает под настроение, могу посмотреть "Южное Бутово" , "Comedy club", "Большие гонки", " Большая разница"! Ну и естественно смотрю новостные передачи по 1 каналу!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fss34.forum2x2.ru
Камила Торопчина
Admin
Камила Торопчина


Сообщения : 138
Дата регистрации : 2009-09-23
Возраст : 35

Ваши любимые телепередачи.) Empty
СообщениеТема: Re: Ваши любимые телепередачи.)   Ваши любимые телепередачи.) EmptyЧт Окт 22, 2009 1:29 am

Ребят, перечисляя свои любимые телепередачи, взгляните на них уже с более профессиональной точки зрения и постарайтесь дать объяснение тому, почему они вам нравятся.

возможно, вы дадите описание целевой аудитории этих программ, объясните выбор времени трансляции, разместите информацию о рейтингах, о целях создателй и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
Софио Сопромадзе

Софио Сопромадзе


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2009-09-29

Ваши любимые телепередачи.) Empty
СообщениеТема: Re: Ваши любимые телепередачи.)   Ваши любимые телепередачи.) EmptyВт Ноя 10, 2009 2:33 am

Смотрю достаточно много передач)). на нашем тв их очень уж и много. Смотрю программу "Что, где когда?" самая интересная и познавательная на мой взгляд программа на российском тв. Также смотрела программу "Розыгрыш" на первом канале , сейчас ее уже не показывают, но видела рекламу и ее снова будут показывать с 14 ноября.), достаточно развлекательная программа, разыгрывают звезд российского шоу биза , разыгрывают их в разных ситуациях , но сами этого они не подозревают. Получается интересно и смешно).Советую посмотреть Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Филипп Пионтковский

Филипп Пионтковский


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2009-09-25

Ваши любимые телепередачи.) Empty
СообщениеТема: Re: Ваши любимые телепередачи.)   Ваши любимые телепередачи.) EmptyПн Ноя 23, 2009 12:21 am

Время подводить итоги.

Многим из нас нравится смотреть телевизор. Мы предпочитаем когда телевизионный продукт сделан качественно. Интересный сюжет, интересные темы, режиссерские находки - вот некоторые из критериев нашего выбора.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ваши любимые телепередачи.)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Копирайтинг :: ТЕЛЕЖУРНАЛИСТИКА :: Архив-
Перейти: