Копирайтинг
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Копирайтинг

Семинарские занятия группы ФСС-54
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 "Ваш Вояж": любят ли тут клиента?

Перейти вниз 
+2
Камила Торопчина
Ирина Ивановна
Участников: 6
АвторСообщение
Ирина Ивановна

Ирина Ивановна


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2009-09-27

"Ваш Вояж": любят ли тут клиента? Empty
СообщениеТема: "Ваш Вояж": любят ли тут клиента?   "Ваш Вояж": любят ли тут клиента? EmptyПт Ноя 19, 2010 2:54 am

Посмотрите с точки зрения маркетинга (а значит, "от клиента") сайт туристической компании "Ваш вояж" http://www.vashvoyage.com/
Но сначала определите параметры анализа. Поставьте себя на место клиента, попробуйте поработать с информацией сайта, свяжитесь с сотрудниками (как "таинственный покупатель"), посмотрите навигацию....
Вернуться к началу Перейти вниз
Камила Торопчина
Admin
Камила Торопчина


Сообщения : 138
Дата регистрации : 2009-09-23
Возраст : 35

"Ваш Вояж": любят ли тут клиента? Empty
СообщениеТема: Re: "Ваш Вояж": любят ли тут клиента?   "Ваш Вояж": любят ли тут клиента? EmptyВт Ноя 30, 2010 1:48 am

Как тольк открывешь главную страницу - все рябит в глазах. У меня вообще глаза начали болеть (довольно редкое явление) от обилия красок и деталей. К тому же меня всегда раздражает то, что главная страница сильно растянута снизу вверх и для того, чтобы просмотреть ее всю, нужно прокручивать колесо мышки, а с тачпадом - еще проьлематичнее.
Нет какого-то единого стиля, все очень разрозненно. Как будто над сайтом работало человек 10 и каждый из них решил запихнуть туда информации больше остальных.
Колонка справа "наши сотрудники" с любительскими фотографиями вообще делает всю страницу похожей на сайт знакомств.
По-моему, системы поиска тура дублируют друг друга и тем самым ставят меня в тупик. Я на знаю, куда пойти!

В общем, я воспользовалась бы услугами этой турфирмы только если бы мне ее кто-то порекомендовал. А сайт выглядит очень дешево и не создает впечатления стабильной и успешной фирмы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алена загребельная 2




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2010-09-13

"Ваш Вояж": любят ли тут клиента? Empty
СообщениеТема: Re: "Ваш Вояж": любят ли тут клиента?   "Ваш Вояж": любят ли тут клиента? EmptyВт Ноя 30, 2010 2:52 am

Сайт не плохой, но соглашусь с Камилой, что он очень пестрый, и цветовое решение, мне не понравилось совсем...Выбор стран довольно большой,что радует,но какие-то картинки не очень радостные и не привлекают.Когда пытаешься найти что-то на сайте, постоянно мелькает перед глаза "Оставьтеваш вопрос,мы обязательно ответим"...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Мигунова

Алина Мигунова


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2010-09-27
Возраст : 35

"Ваш Вояж": любят ли тут клиента? Empty
СообщениеТема: Re: "Ваш Вояж": любят ли тут клиента?   "Ваш Вояж": любят ли тут клиента? EmptyВт Ноя 30, 2010 7:42 pm

Присоединусь ко всем...

+ мне показалось странным, что информация о компании (с рассказом о преимуществах) напечатана нечитабельным серым цветом и очень маленьким шрифтом...но это еще не все! информация размещена в самом конце страницы, то есть до нее клиент может либо не долистать либо просто не заметить.
+ сама идея неплохая, много сервисов и прочего, но вот реализация на 3 Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Сопромадзе Софио




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2010-09-26

"Ваш Вояж": любят ли тут клиента? Empty
СообщениеТема: Re: "Ваш Вояж": любят ли тут клиента?   "Ваш Вояж": любят ли тут клиента? EmptyПт Дек 03, 2010 11:39 pm

Мне тоже сайт не понравился, не понравилась структура сайта, все разбросано, я вообще на таких сайтах мало что нахожу. Вообще такое ощущение что сайт сделан не специалистами, сделан он как то дешево, по крайне мере так он выглядит. Не сразу найдешь информацию которая нужна, придется хорошо поискать. Также согласна С Алиной, что шрифт очень мелкий и серого цвета. Не помешало бы поработать над дизайном сайта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Мигунова

Алина Мигунова


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2010-09-27
Возраст : 35

"Ваш Вояж": любят ли тут клиента? Empty
СообщениеТема: Re: "Ваш Вояж": любят ли тут клиента?   "Ваш Вояж": любят ли тут клиента? EmptyПн Дек 06, 2010 6:52 pm

Только сейчас (спустя 2 недели) обнаружила на сайте рубрику "Поздравляем с Днем рождения"...не говорит ли это об эффективности сайта?
Если присмотреться и пролистать главную страницу в низ, то можно увидить баннер с надписью "Поздравляем ...", кликнув на него вы попадете на страничку со списком именинников за последний месяц. С одной стороны неплохая идея, но оформление и степень удаленности от глаз клиентов просто пугающая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Алещенко

Евгения Алещенко


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2010-09-13
Возраст : 35

"Ваш Вояж": любят ли тут клиента? Empty
СообщениеТема: Re: "Ваш Вояж": любят ли тут клиента?   "Ваш Вояж": любят ли тут клиента? EmptyВс Дек 19, 2010 3:51 am

После просмотра сайта выделю несколько пунктов:
1. Обчыно нам хочется, что бы сайт был весь в красках и полон деталей, но на данном сайте с яркостью красок и количеством деталей перебор!
2. Лично мне ( не знаю как остальным) было не очень удобно работать с данным сайтом, поскольку натыкано все одно на другое!
3. Что касается количества деталей! Деталей много, расположены не особо удобно на мой взгляд, но тем не менее они все нужны, нет лишнего.
4. Информация о компании - на 4-, побольше бы информации, дабы заинтересовать клиента.
5.Понравилось, что на сайте есть опрос
6.Не смотря на такой, не лучшего варианта, сайт я бы воспользовалась услугами данной компании, поскольку цены на туры приемлимы.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"Ваш Вояж": любят ли тут клиента?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Копирайтинг :: МАРКЕТИНГ :: Архив-
Перейти: