Копирайтинг
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Копирайтинг

Семинарские занятия группы ФСС-54
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Жанр "Игровое шоу"

Перейти вниз 
+2
Софио Сопромадзе
Алина Воробьева
Участников: 6
АвторСообщение
Алина Воробьева

Алина Воробьева


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2009-09-23

Жанр "Игровое шоу" Empty
СообщениеТема: Re: Жанр "Игровое шоу"   Жанр "Игровое шоу" EmptyПн Ноя 09, 2009 9:09 pm

Да, Юль, Интуиция - правда отличное шоу!А кому какие еще нравятся? Что насчет "Кто Хочет Стать Миллионером?" Very Happy избито? И кто-нибудь смотрит "Свою Игру"?Давайте обсудим жанр игровых шоу)) cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Софио Сопромадзе

Софио Сопромадзе


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2009-09-29

Жанр "Игровое шоу" Empty
СообщениеТема: Re: Жанр "Игровое шоу"   Жанр "Игровое шоу" EmptyВт Ноя 10, 2009 2:02 am

ооо игровое шоу это самое интересное)). мне очень нравиться этот жанр. Смотрю довольно много игровых шоу)). Один из самых мною любимых игровых шоу это игра "Мафиа" на музтв. Смотрю почти каждый выпуск, стараюсь не пропускать. Интересный сюжет , эта такая игра которая втягивает в процесс игры не только участников но и телезрителя). Что касается программы "Кто хочет стать миллионером" то могу сказать, что в свое время оно было интересным и довольно рейтинговым проектом , а сейчас очень уж надоел. вообще не смотрю его, даже когда он идет по телевизору, то переключаю канал, так как не могу уже смотреть)). Интуиция на канале тнт тоже хорошая программа, также сидя дома пытаешься играть вместе с участником, но только по ту сторону экрана). К этому жанру можно еще отнести и программу "Большие гонки " с Дмитрием Нагиевым. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Камила Торопчина
Admin
Камила Торопчина


Сообщения : 138
Дата регистрации : 2009-09-23
Возраст : 35

Жанр "Игровое шоу" Empty
СообщениеТема: Re: Жанр "Игровое шоу"   Жанр "Игровое шоу" EmptyВт Ноя 10, 2009 4:41 am

Свою игру смотрю всегда, когда случайно натыкаюсь на нее. Не знаю, появляется азарт, наверное... Это хорошая возможность проверить свои энциклопедические знания или их отсутствие, скорость реакции, умение заставить себя напрячь извилины и вспомнить то, что ты когда-то знал))
про Большие гонки, к сожалению, ничего не слышала.
Интуиция кажется мне неинтересной, во всяком случае, я видела только первые ее выпуски.
Кто хочет стать миллионером в самом деле уже изъездили.
Что? Где? Когда? - по-моему, замечательная программа. Мне даже в детстве ее интересно было смотреть. Что может быть гениальнее, чем заставить людей думать быстро и вслух? + нужно умение работать в команде, а это психология.
Сто к одному - тоже любопытная идея и тоже предполагает умение быть в команде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Прасолова Елена

Прасолова Елена


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2009-09-23
Возраст : 35

Жанр "Игровое шоу" Empty
СообщениеТема: Re: Жанр "Игровое шоу"   Жанр "Игровое шоу" EmptyВт Ноя 10, 2009 6:56 pm

Одно из немногих, что интересно смотреть на телевидении это игровое шоу.
Мне из этого жанра нравится «мафия» - интересно наблюдать за людьми кто как себя ведет, когда нечего делать, то посмотреть можно.
«Что? Где? Когда?» - люблю данную передачу, потому что также интересно наблюдать, затем, как в короткое время люди отвечают, иногда даже на простые вопросы очень задумываясь.
«Кто хочет стать миллионером» - данную игру раньше смотрела, а сейчас нет, потому что правда уже надоела уже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Воробьева

Алина Воробьева


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2009-09-23

Жанр "Игровое шоу" Empty
СообщениеТема: Re: Жанр "Игровое шоу"   Жанр "Игровое шоу" EmptyСр Ноя 11, 2009 2:23 am

В тройку моих любимых игровых шоу входит: 1)Что?Где?Когда? Передача жила, жива и будет жить =) По-моему, она в своем роде одна из немногих, что одинаково нравится аудиториям практически всех возростов! И так как она на экранах далеко не первый год, да и по содержанию своему по-прежнему остается интересной и увлекательной, лично в моей семье сложилась уже традиция ее просмотра....Думаю, наш случай не уникален Very Happy
2)Интуиция - тут я полностью солидарна с Юлей Прилепиной
3)Сто к одному=) Уж не знаю, почему так она мне нравится, но тут не обошлось и без таланта ведущего. Иногда только ради него и смотрю, хотя и замысел шоу тоже очень интересен, и ,что удивительно, не избит!
Вернуться к началу Перейти вниз
Джафарова Тамила




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2009-09-25

Жанр "Игровое шоу" Empty
СообщениеТема: Re: Жанр "Игровое шоу"   Жанр "Игровое шоу" EmptyПн Ноя 16, 2009 12:45 am

Игровые шоу, впринципе, люблю смотреть. Любимое - "Мафия", по крайней мере на данный момент)
А так вообще, в свое время очень нравилось смотреть "Кто хочет стать миллионером". Весьма интересно было и проверить себя и узнать что-то новое.
Еще нравится "Интуиция", потому что можно и самой участвовать, сидя на диване, и интуицию свою заодно проверить) а когда бывают интересные участники, то и смотреть весело) ну и конечно ведущий хороший)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мигунова Алина

Мигунова Алина


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2009-09-24
Возраст : 35

Жанр "Игровое шоу" Empty
СообщениеТема: Re: Жанр "Игровое шоу"   Жанр "Игровое шоу" EmptyПн Ноя 16, 2009 1:13 am

1. "Что? Где? Когда?" игра практически гениальна!!! Не подумайте, что я фанат, но какая еще программа на нашем ТВ может просуществовать столько лет? Она не стала избитой, она не стала похабной, в ней не принимают участия притянутые за уши звезды...она не продается и не покупается!..но в то же время она дает зрителям прекрасную возможность поразмышлять, посмотреть, даже поиграть против знатоков.
2. Пожалуй соглашусь по поводу игры "Интуиция". Я смотрела всего пару выпусков и мне понравилось, особенно интересно наблюдать за живыми эмоциями и ходом рассуждений игрока. Уж извините, но Борис Моисеев - это игрок находка для ТВ, так еще и в "Интуиции")))
3. данное место вакантно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.minale.ru
Алина Воробьева

Алина Воробьева


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2009-09-23

Жанр "Игровое шоу" Empty
СообщениеТема: Re: Жанр "Игровое шоу"   Жанр "Игровое шоу" EmptyЧт Ноя 19, 2009 8:25 pm

Итак.Подведем итоги! Как я поняла, этот жанр нравится всем участникам нашей дискуссий! cheers Действительно, вряд ли найдется человек, котроый сказал бы, что хоть раз не был увлечен каким-либо игровым шоу. Сегодня российское телевидение буквально пестрит разного рода играми, викторинами, конкурсами и т д.
Но лидерами в этой области становятся программы Что?Где?Когда? и Интуиция! По формату они абсолютно разные, появились на голубых экранах отнюдь не в одно время, и требования к участникам также совершенно не похожи: в первом случае нужны умные, образованные и всесторонне развитые люди, во втором - "звездные" участники с хорошо развитым шестым чувством! Но меня радует то, что обе передачи требует от зрителя непосредственного участия,умственного и эмоцианального напряжения, их нельзя назвать "пресными". Будем надеется, что вскоре отечественное ТВ порадует нас новыми продуктами игрового жанра, которые тоже придутся по вкусу!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Жанр "Игровое шоу"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Политико-сатирическая
» Реклама телекомпании АКАДО..наводит на мысли "ТЫ-ЭТО ТО,ЧТО ТЫ СМОТРИШЬ"
» Американцы купили права на "Что? Где? Когда?"
» Фильм "Летят Журавли"
» Программа "Поле чудес"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Копирайтинг :: ТЕЛЕЖУРНАЛИСТИКА :: Архив-
Перейти: